Пт, 19 апреля, 15:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии Чечни встречаются с населением региона

Парламентарии Чечни встречаются с населением региона

13.04.2017 16:44

Сегодня состоялась встреча членов высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Лёмы Дадаева и Саламу Асуева с жителями с.Гой-Чу Урус-Мартановского муниципального района.

В ходе беседы с жителями села обсудили наиболее актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В частности, говорили о недопущении употребления отдельной частью молодежи психотропных препаратов. Законодатели призвали сельчан уделить серьёзное внимание этой проблеме, чтобы уберечь своих детей от беды.

Тем временем депутаты Хусайн Яхиханов и Юсуп Сайдуев провели разъяснительную беседу с педагогическим коллективом и учащимися СОШ №4 г. Аргун.

Народные избранники обсудили с присутствующими наиболее актуальные проблемы: вред алкогольных и наркотических веществ, а также несоблюдение национальных традиций. Парламентарии призвали молодёжь не вестись на поводу различных течений, а оставаться истинными чеченцами, патриотами своей страны.

После встречи с учащимися Хусайн Яхиханов побывал в Центре юных натуралистов и экологов г. Аргун на открытом экологическом уроке «Сделаем вместе», который опроводился в рамках Всероссийского партийного проекта «Экология России».

Депутаты Парламента ЧР Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели информационно-разъяснительную беседу с жителями с. Братское Надтеречного муниципального района.

В ходе встречи был затронут широкий спектр вопросов, касающихся противодействия экстремизму и терроризму, правильного воспитания молодежи, а также недопустимости производства, распространения и употребления наркотических средств, сильнодействующих психотропных препаратов и алкоголя на территории республики.

В своих выступлениях парламентарии рассказали, что наркомания представляет серьезную угрозу не только для наркозависимого человека, но и для всего общества. Народные избранники призвали молодых людей ни в коем случае не губить своё бесценное здоровье и жизнь, употребляя психотропные вещества, алкогольные и тонизирующие напитки, а родителей – тщательно следить за кругом общения своих детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |