Сб, 20 апреля, 16:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 19 по 21 мая 2017 года в Чечне пройдет образовательный форум «Поколение лидеров – 2017»

С 19 по 21 мая 2017 года в Чечне пройдет образовательный форум «Поколение лидеров – 2017»

18.05.2017 16:12

С 19 по 21 мая 2017 года в Чеченской Республике стартует образовательный форум «Поколение лидеров – 2017», призванный помочь в формировании дружных и эффективных команд региона для участия в главном молодежном событии округа - «Машук-2017».

Эксперты Федерального агентства по делам молодежи и тренеры образовательной программы форума проведут с будущими машуковцами трехдневный курс занятий. Он включит в себя ряд семинаров и практикумов на различные темы, в том числе принципы формирования групп единомышленников и нюансы реализации молодежных инициатив.

Предмашук - это не просто репетиция большого межрегионального форума, а возможность получить основу знаний по проектному менеджменту, повысить личные компетенции и более качественно проработать свою проектную идею.

В частности, в рамках Предмашука пройдет пробная защита проектов, на которой молодые люди презентуют экспертам свои разработки и получат советы по их совершенствованию.

Подобный «прогон» уже доказал свою эффективность – участники региональных этапов лучше подготовлены к конвейеру проектов на «Машуке» и более конкурентоспособны.

В ходе работы площадки также будет презентована концепция «Машука-2017» и состоится пресс-конференция оргкомитета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |