Чт, 25 апреля, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне впервые пройдет масштабный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

В Чечне впервые пройдет масштабный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

24.05.2017 12:27

В воскресенье 28 мая в мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО) в Чеченской Республике для военнослужащих и членов семей впервые будет проведен масштабный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиях и эстафетах примут участие более 1 тыс. военнослужащих и членов их семей. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Фото с сайта filipp-ok.ru

В рамках спортивного праздника состоится более 20 различных соревнований для взрослых и детей, в том числе чемпионаты по бильярду, настольному теннису, пейнтболу, скачки на лошадях и спортивные эстафеты. Для самых маленьких участников соревнований в возрасте от 3-х до 7-ти лет пройдут соревнования по гонкам на мини-машинках и самокатах. Кроме того, для детей военнослужащих будет проведен конкурс рисунков на асфальте на тему: «Я бы в армию пошел – пусть меня научат!».

На территории военного городка в местах проведения соревнований будут развернуты полевые кухни. Военные повара предложат участникам и гостям праздника отведать традиционной солдатской каши и горячего чая. Для ценителей кавказской кухни состоится конкурс по приготовлению шашлыка.

Для всех участников спортивного праздника с концертной программой выступят артисты сводного военного оркестра мотострелкового соединения ЮВО, гарнизонного Дома офицеров из г. Ставрополя, русского драматического театра из г. Владикавказа, творческих коллективов н.п. Шали, а также воспитанники детского сада.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |