Пт, 29 марта, 16:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхар

Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхар

24.06.2017 17:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что побывал в поселке Ойсхар, где идут масштабные строительно-восстановительные работы.

"Одиннадцать дней назад мы начали широкомасштабные работы по строительству целого комплекса жилых домов, больницы, дома культуры, стадиона, спорткомплекса, мечети, дорог и иных социальных объектов в посёлке Ойсхара",— написал он.

По словам Главы Чечни, только дорог здесь строится и реконструируется около тридцати километров, несмотря на то, что всё это время периодически идут дожди.

"Но наши строители давно доказали, что нет им равных в мире. И в этом убедится любой, если проехать по новым дорогам, посмотреть красивые дома и другие объекты. В это трудно поверить, но за неполные две недели вырос целый жилой городок с надворными постройками, газом, электричеством, водой и, конечно, с мебелью. Накануне ночью я в очередной раз совершил поездку в Ойсхара, ознакомился с состоянием дел. Остался доволен увиденным и услышанным от местных жителей. Честно говоря, сердце наполняется гордостью за соратников, людей, которые, независимо от занимаемых должностей, в жару и холод, под дождём и солнцем трудятся ради благополучия нашего народа!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |