Сб, 20 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект "Вместе": перспективы взаимодействия

Проект "Вместе": перспективы взаимодействия

03.07.2017 13:10

В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР состоялась рабочая встреча представителей департамента с координатором проекта «Вместе!» Лайлой Аюбовой.

Стороны обсудили перспективы совместного сотрудничества в рамках Регионального проекта «Вместе!» и утвердили план по вопросам дальнейшего взаимодействия.

В данной встрече приняли участие заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Исмаил Эльмерзаев, начальник отдела по работе с общественными организациями Роза Байсултанова, начальник отдела по работе с религиозными организациями Альберт Индербиев.

Л. Аюбова ознакомила участников встречи с целями и задачами очередного этапа проекта «Вместе!» и подчеркнула значимость системного взаимодействия и сотрудничества в рамках реализации актуальных задач проекта «Вместе!».

И. Эльмерзаев, в свою очередь, отметил готовность департамента к содействию в реализации данного проекта на территории республики, отметив, результативную работу в сфере противодействия негативным явлениям в обществе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |