Пт, 29 марта, 15:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Социальные проекты «Возвращение к истокам» поддержат в муниципальных районах

Социальные проекты «Возвращение к истокам» поддержат в муниципальных районах

04.07.2017 10:11

В рамках регионального проекта «Возвращение к истокам», выигравший Президентский грант, в актовом зале Дома профсоюзов ЧР состоялось мероприятие по подведению итогов конкурса социальных проектов среди учащихся республиканских школ. Руководителем проекта является председатель комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Муса Дунаев.

В жюри конкурса представлены член Общественной палаты РФ Мансур Солтаев, члены Общественной палаты ЧР Ибрагим Базаев и Рабу Аздаева.

Отметим, что в ходе мероприятия были рассмотрены наиболее интересные социальные проекты – победители районных конкурсов.

Лидерами стали десять школьников, которые отличились креативностью, неординарным мышлением, интересным подходом к своим темам, им вручили призы и дипломы.

Также на днях, в рамках данного проекта, ребята смогут участвовать в молодежном форуме СКФО, который состоится в Карачаево-Черкесской Республике, где они поделятся опытом и смогут подружиться с представителями молодежи СКФО, что, несомненно, принесет огромную пользу в улучшении развития межнациональных отношений.

Руководитель проекта М. Дунаев подчеркнул в своем выступлении, что достигнуты договоренности с главами муниципальных районов о финансировании и поддержке в реализации лучших социальных проектов молодых людей.

В развлекательной части программы приняли участие юные таланты, певцы и артисты, из уст которых звучали нашиды, прославляющие мусульманскую Умму и Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |