Чт, 25 апреля, 14:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Умаров принял участие в специальном проекте телеканала РЕН ТВ Петербург "СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ"

Д. Умаров принял участие в специальном проекте телеканала РЕН ТВ Петербург "СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ"

04.07.2017 14:33

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в специальном проекте телеканала РЕН ТВ Петербург - концептуальной программе Сергея Иванова "СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ".

Фото: РЕН ТВ Санкт-Петербург

В ходе встречи поднимались различные вопросы, связанные с политикой и культурой, историей России, а также общей историей русского и чеченского народов.

В своем слове Д.Умаров привел множество примеров и исторических фактов, указывающих на уникальность России: многонациональность, культурное взаимообогащение и межконфессиональный мир.

Кроме того, руководитель Миннаца Чечни отметил заслуги Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

По словам министра, Рамзан Ахматович сегодня стоит на защите государственных интересов России, является достойным лидером нации, он самоотверженно и бесстрашно продолжает нелегкий путь Ахмата-Хаджи Кадырова.

Вместе с тем во время программы поднимались и другие темы, среди которых был и лозунг политической партии ЛДПР: "Россия для русских!".

Д. Умаров сказал, что Владимир Вольфович Жириновский - человек импозантный, а его политика в последнее время меняется в положительную сторону.

Автор проекта "СИСТЕМА ВЗГЛЯДОВ" и гость из Чечни подчеркнули, что Россия для всех народов и национальностей, которых объединяет непростая, но общая история, богатая культура и мировоззрение.

Между тем, в процессе диалога выяснилось, что ведущий Сергей Иванов сам прожил несколько лет в Грозном, и Чеченская Республика на тот период стала ему родным домом.

Также в беседе была затронута тема традиций куначества. Отметили работу депутата Государственной Думы РФ, экс-атамана войскового казачьего общества "Великое Войско Донское" Виктора Водолацкого.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |