Чт, 25 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместитель муфтия Чечни Ансар Хетиев принял участие в Спартакиаде "Дружба народов Кавказа"

Заместитель муфтия Чечни Ансар Хетиев принял участие в Спартакиаде "Дружба народов Кавказа"

17.07.2017 14:02

Заместитель муфтия Чеченской Республики Ансар Хетиев, по приглашению муфтия Северной Осетии - Алании Хаджимурата Гацалова, принял участие в качестве почетного гостя в Спартакиаде молодежи под лозунгами "Дружба народов Кавказа", "Кавказ един! Мы вместе!", организованной духовенством республики.

Как сообщается на официальной странице ДУМ ЧР в сети Инстаграм, на торжественную церемонию открытия собрались мусульманские лидеры, представители общественности и власти.

Богослов Ансар Хетиев выступил с приветственным словом от имени муфтия Чеченской Республики Салаха-хаджи Межиева, в котором поприветствовал собравшихся и пожелал им мира и здравия, а также выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество между сторонами.

Также он отметил, что подобные мероприятия очень важны для процесса духовного и нравственного объединения.

- С их помощью вырабатывается высокое чувство любви к Родине и своему народу, они дают дальнейший импульс для творчества, активной деятельности и созидания. Эти духовные начала необходимы сегодняшней молодежи, - подчеркнул А.Хетиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |