Чт, 25 апреля, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Северном Кавказе завершилась весенняя призывная кампания 2017 года

На Северном Кавказе завершилась весенняя призывная кампания 2017 года

18.07.2017 15:02

В соединениях и воинских частях 58-ой общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированной на Северном Кавказе, завершилась весенняя призывная кампания «Весна-2017».

Фото с сайта structure.mil.ru

С начала призывной кампании в воинские части, дислоцированные в Республиках Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Северная и Южная Осетия, прибыло около 4,5 тыс. военнослужащих молодого пополнения, из них более 1 тыс. - младшие специалисты, окончившие учебные центры Министерства обороны Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, все новобранцы, прибывшие для прохождения военной службы, обеспечены персональными электронными картами, которые в дальнейшем будут использоваться в автоматизированных системах военного назначения, как при прохождении военной службы, так и после увольнения в запас.

Каждый военнослужащий получил армейский несессер и комплект сим-карт для призывника и его родителей, который позволяет военнослужащему звонить родителям с места прохождения службы на льготных условиях.

В течение 6 недель под руководством опытных офицеров военнослужащие освоят азы основных видов подготовок - строевой, огневой, физической, инженерной, тактической и др. Основной упор в ходе занятий сделан на изучение требований безопасности при обращении с оружием.

По окончании "курса молодого бойца" в торжественной обстановке молодое пополнение примет военную присягу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |