Вт, 23 апреля, 21:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С начала года на «горячую линию» АО «Чеченэнерго» поступило около 400 звонков

С начала года на «горячую линию» АО «Чеченэнерго» поступило около 400 звонков

27.07.2017 17:29

Около 400 звонков поступило на «горячую линию» АО «Чеченэнерго» с начала года. В среднем, в сутки бывает 2-3 обращения. В случаях отключений подачи электроэнергии, связанных с ЧС, количество звонков значительно возрастает.

Помимо вопросов, касающихся внезапного отключения электроэнергии, чаще всего интересуются порядком начисления платежей за электричество, корректировкой начисленных платежей, методом расчета оплаты за обеспечение общедомовых нужд.

Среди актуальных тем и прокладка новых линий электропередачи. Здесь стоит отметить, что население часто заблуждается относительно прямых функций АО «Чеченэнерго». К примеру, установкой опор, прокладкой линий электропередачи, установкой трансформаторов занимаются городские или районные органы власти. Общество обеспечивает подачу качественного энергоресурса в нужных объемах и своевременно.

Каждый из поступивших на «горячую линию» звонков обрабатывается и переадресовывается в соответствующие службы. Однако абоненты не всегда задают вопросы, находящиеся в компетенции АО «Чеченэнерго», но ни один из обратившихся не был оставлен без консультативной помощи, сообщают в "Чеченэнерго".

Напоминаем, что «горячая линия» работает по круглосуточному номеру: 8 965 953 59 93. Свои вопросы можно отправлять и на мессенджер WhatsApp.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |