Пт, 29 марта, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ингушетии состоялась встреча группы компаний ПАО "МРСК Северного Кавказа"

В Ингушетии состоялась встреча группы компаний ПАО "МРСК Северного Кавказа"

07.08.2017 14:43

В соседней Ингушетии состоялась встреча группы компаний ПАО "МРСК Северного Кавказа", на которой руководители региональных подразделений Общества выступали с докладами по основным вопросам деятельности энергокомпаний в первом полугодии 2017 года.

В своем отчете Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Р.Докуев привел данные о снижении аварийности на энергоузлах на 40%. Кроме этого, сегодня Общество уже может говорить об установившейся тенденции роста платежей за потребленную электроэнергию и снижении потерь в сетях.

Также с своем докладе Р. Докуев рассказал о перспективных планах АО "Чеченэнерго", направленных на развитие энергетической отрасли региона, планируемых Обществом в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Это и строительство новых подстанций, и модернизация сферы, и реализация инвестиционных проектов.

По итогам доклада Генеральный директор ПАО "МРСК Северного Кавказа" Юрий Зайцев отметил работу чеченской компании как положительную и пообещал и дальше оказывать необходимое содействие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |