Пт, 19 апреля, 02:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардия проводит конкурс детских рисунков

Росгвардия проводит конкурс детских рисунков

09.08.2017 15:52

Департамент по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии открывает прием заявок на участие в творческом конкурсе детского рисунка «Моя Росгвардия».

Фото с сайта rosgvard.ru

Конкурс проводится в трех номинациях:

1. «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»;

2. «На лучший логотип (эмблему) Росгвардии»;

3. «Они сражались за Родину!».

В каждой номинации будут определяться победители по нескольким возрастным группам в следующих категориях: учащиеся общеобразовательных организаций, в том числе школ-интернатов, детских домов, кадетских училищ, классов и др.; воспитанники специализированных школ, творческих кружков и студий.

Возрастные группы участников от 7 до 12 лет, от 12 до 17 лет.

К участию в конкурсе допускаются рисунки на листах формата А4 и А3, выполненные на любом материале (бумага, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, цветные карандаши и т.д.), в том числе с использованием графических редакторов.

Критериями конкурсного отбора являются наиболее полное соответствие содержания представленных творческих работ целям и задачам конкурса; интересное раскрытие темы, творческий подход, выразительность, фантазия, тематическая содержательность, оригинальность, применение выразительных приемов; качество графики и эстетика оформления с художественной точки зрения; возраст участника.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и сувенирами.

Группа информации и общественных связей УФСВНГ РФ по ЧР сообщает, что по результатам конкурса на официальном Интернет-сайте Росгвардии организуется выставка лучших рисунков с указанием авторов и издается буклет «Росгвардия – глазами детей».

Голосование и положение о конкурсе на официальном сайте Росгвардии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |