Вт, 16 апреля, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике проходит страйкбол-квест «Битва за Кавказ»

В Чеченской Республике проходит страйкбол-квест «Битва за Кавказ»

02.10.2017 14:02

На территории Мемориального комплекса Славы им А.А. Кадырова состоялось торжественное открытие квеста «Битва за Кавказ» среди субъектов РФ, входящих в Северокавказский федеральный округ.

В церемонии открытия принял участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. Поприветствовав собравшихся, он отметил значимость и важность беспрецедентного подвига участников Великой Отечественной войны во имя мира и свободы не только в нашей стране, но и во всем мире, а также пожелал удачи организаторам и участникам самого квеста.

В свою очередь, сотрудники Мемориального комплекса провели для присутствовавших историческую экскурсию о Битве за Кавказ в годы ВОВ.

В завершение мероприятия для гостей республики Департаментом культуры мэрии города Грозного была проведена концертная программа.

Основные мероприятия страйкбол-квест «Битва за Кавказ» пройдут 2 и 3 октября 2017 года в Старопромысловском районе г. Грозный.

Напомним, цель Квеста – содействие в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании граждан Российской Федерации.

Организаторы: Чеченская региональная Ассоциация молодежных общественных объединений «Молодежный Совет» совместно с министерством Чеченской Республики по делам молодежи, Чеченским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», Страйкбольным клубом «Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |