Чт, 28 марта, 19:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональные Общественные палаты примут участие в общественных праймериз по Госпремии за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

Региональные Общественные палаты примут участие в общественных праймериз по Госпремии за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

05.10.2017 11:29

ОПРФ пригласила региональные Общественные палаты к участию в общественных праймериз по Госпремии за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности.

Таким образом, у регионов появилась уникальная возможность познакомить страну с людьми, которые занимают активную гражданскую позицию, помогают другим людям, работают на благо общества.

На онлайн-совещании представителям общественных палат субъектов рассказали о том, как будет проходить порядок голосования: технически это можно будет сделать на специальном сайте: Добрые люди России.рф.

От Общественной палаты Чеченской Республики в мероприятии принял участие заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты ЧР Рустам Ахиядов.

Сайт будет официально запущен к концу недели, голосование не будет требовать авторизаций и «хитрых» регистраций.

Будет достаточно просто найти кандидата от своего округа и нажать на кнопку «Проголосовать». Свой голос можно будет отдать только одному кандидату и только один раз.

Некоторые представители региональных палат во время онлайн-совещания дали обратную связь на это предложение. Так, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский поблагодарил своих федеральных коллег за предоставленные возможности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |