Пт, 29 марта, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минэкономтерразвития Чечни проводит опрос среди социально ориентированных некоммерческих организаций

Минэкономтерразвития Чечни проводит опрос среди социально ориентированных некоммерческих организаций

19.10.2017 09:17

На официальном сайте министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проводится опрос среди социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), осуществляющих свою деятельность на территории республики.

Как сообщает пресс-служба ведомства, опрос организован в рамках реализации Комплексного плана мероприятий ЧР по обеспечению поэтапного доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы. Эти меры утверждены распоряжением Правительства ЧР от 19 декабря 2016 года №334-р в целях создания благоприятных условий, способствующих развитию потенциала некоммерческого сектора экономики и его эффективному использованию в решении задач социально-экономического развития республики.

«Анкета/опросник размещена на главной странице сайта министерства под заголовком «ОПРОС СРЕДИ СО НКО».

Приглашаем руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций Чеченской Республики принять активное участие в опросе», – отмечается в пресс-релизе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |