Чт, 28 марта, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники ведут работу по духовно-нравственному воспитанию общества

Народные избранники ведут работу по духовно-нравственному воспитанию общества

25.10.2017 11:16

Депутаты Парламента Чеченской Республики провели ряд важных встреч с жителями Наурского и Сунженского муниципальных районов.

Депутат Парламента ЧР Владимир Кашлюнов принял граждан по личным вопросам в администрации Наурского муниципального района. На встрече жители муниципалитета поднимали различные вопросы: благоустройство ул. Молодёжная и Пушкина в ст. Наурская, было обращение с просьбой оказать содействие в получении квоты на иногороднее лечение, а также вопросы по трудоустройству.

Далее депутат В. Кашлюнов встретился с заместителем главы районной администрации Зурабом Энгиноевым. В ходе встречи парламентарий ознакомился с ходом строительства открытой спортивной площадки в парке ст. Наурская за счёт средств инвесторов.

Также народные избранники Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели разъяснительную беседу с молодёжью и работниками дошкольного учреждения «Машар» в ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

В ходе беседы парламентарии объяснили, какой вред приносят наркотики не только тому, кто их употребляет, но и его близким людям. По их словам, проблема распространения наркомании занимает далеко не последнее место среди страшных угроз современного общества. Они подчеркнули, что наркомания – это трагедия семьи и государства в целом.

Законодатели Забек Рашаев и Муса Демильханов провели разъяснительную беседу с учащимися и педагогическим коллективом СОШ №1 с. Шовхал-Берды Ножай-Юртовского муниципального района.

Встреча была направлена на противодействие распространению и употреблению наркотических веществ, а также нарушениям правил дорожного движения. Парламентарии призвали молодёжь быть бдительными и уделять пристальное внимание учёбе и спорту.

А депутаты Иса Бисаев и Аднан Нагаев провели информационно-разъяснительную беседу с учащимися СОШ №14 г. Грозного.

Говорили о вреде употребления алкогольной, наркотической и табачной продукции. Далее депутаты пожелали учащимся успехов в обучении и призвали больше времени уделять своему образованию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |