Пт, 29 марта, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты призвали активизировать работу, направленную на правильное воспитание молодёжи

Депутаты призвали активизировать работу, направленную на правильное воспитание молодёжи

31.10.2017 11:24

Народные избранники Чечни продолжают свои встречи с жителями региона, на которых затрагиваются различные вопросы, стоящие перед обществом.

Вице-спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев в администрации Шатойского района встретился с жителями муниципалитета. В ходе состоявшейся беседы были подняты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании.

Жамалдаев в своем выступлении призвал присутствующих активизировать работу, направленную на правильное воспитание молодёжи, разъясняя им истинную суть терроризма, а также проводить профилактические мероприятия антинаркотической направленности.

Депутаты Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ № 2 ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

В ходе мероприятия затрагивались различные вопросы, однако наибольшее внимание было уделено профилактике наркомании в молодёжной среде.

Законодатели Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели приём граждан по личным вопросам в офисе регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Веденском районе.

На встрече с народными избранниками местные жители поднимали широкий спектр вопросов. В частности, были просьбы о трудоустройстве, содействии в получении земельных участков, улучшении жилищных условий и решении других бытовых проблем. Парламентарии заверили обратившихся, что будет оказана необходимая помощь в рамках действующего законодательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |