Пт, 29 марта, 02:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения директора ФСБ России Александра Бортникова

Р. Кадыров поздравил с днем рождения директора ФСБ России Александра Бортникова

15.11.2017 15:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения видного государственного деятеля, директора ФСБ России, постоянного члена Совета Безопасности РФ, генерала армии Александра Бортникова.

Запись об этом руководитель Чечни опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Он отдал службе в органах государственной безопасности более сорока лет. Александр Васильевич пользуется уважением и признанием среди зарубежных коллег за высокий профессионализм и интеллект. Он уделяет должное внимание вопросам организации противодействия попыткам иностранных спецслужб повлиять на общественно-политическую ситуацию в Северокавказском регионе»,– написал Р. Кадыров.

По словам Главы ЧР, именно под руководством А. Бортникова удалось добиться высокого уровня взаимодействия между всеми силовыми ведомствами и правоохранительными органами по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Результаты такой совместной работы очевидны - Чеченская Республика и практически весь юг России очищены от международных террористов и их пособников. Большая заслуга Александра Васильевича и в создании условий, позволивших принять решение об отмене режима КТО на территории Чечни.

«Мы и сегодня постоянно чувствуем помощь и поддержку Александра Васильевича в решении самых сложных проблем безопасности. Я искренне желаю Александру Васильевичу крепкого здоровья, больших успехов в службе во благо нашего Отечества - России!»,– отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |