Чт, 28 марта, 19:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 58-ой армии ЮВО проводится перевод вооружения и военной техники на зимний режим эксплуатации

В 58-ой армии ЮВО проводится перевод вооружения и военной техники на зимний режим эксплуатации

15.11.2017 16:29

До конца ноября в соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) будут переведены на зимний режим эксплуатации более 8 тыс. единиц вооружения и военной техники, из которых около 6 тыс. единиц автомобильной техники.

Фото с сайта function.mil.ru

В настоящее время работы выполнены более чем на 70%. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Вся техника проходит ремонт в пунктах постоянной дислокации воинских частей Республик Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Южная Осетия, Чечня и Дагестан. В зимнем периоде обучения спланированы выезды бригад специалистов, чтобы осуществлять ремонт военной техники непосредственно в местах ее применения.

В процессе работ широко используются новейшие мобильные мастерские МТО-АТ, МТО-БТ, в состав которых входит свыше 20 видов специального оборудования для ремонта автомобильной и гусеничной техники. Возможности мобильных мастерских позволяют провести практически все виды работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту армейской техники различного назначения, бронетанкового вооружения, в том числе и в полевых условиях.

При проведении работ силами экипажей машин, водителей было проделано до 50 технических операций на каждой их штатной единице техники, будет использовано около 200 тонн различных видов горюче-смазочных материалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |