Пт, 19 апреля, 15:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Президентском лицее проходит III Пленарное заседание III Международных региональных рождественских образовательных чтений

В Президентском лицее проходит III Пленарное заседание III Международных региональных рождественских образовательных чтений

20.11.2017 16:00

Пленарное заседание III Международных региональных рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» проходит на базе ГБОУ «Президентский лицей» г.Грозного. Участие в мероприятии принимают учителя и представители духовенства, ведомств Чеченской Республики и гости региона.

Свой доклад на тему «Нравственные ценности и будущее человечества» присутствующим представил епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, он призвал участников встречи к сплоченности и единению.

Далее о работе, проводимой в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, рассказал директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов. В своем выступлении он отметил, что Главой ЧР Р. Кадыровым созданы все условия для развития молодежи, и их задача стать достойными гражданами своей страны.

После торжественной части мероприятия подвели итоги межрегионального этапа конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Так, дипломами от министра образования и науки ЧР наградили: заместителя директора СОШ №1 г.Каспийска Е.Трубаеву; педагога допобразования СОШ №1 г.Пятигорска Е.Семендяеву; учителей СОШ №4 г.Урус-Мартана З.Альтигова, Д.Канукову; директора МКУ «Информационно-методический отдел» г.Избербаша З.Шихшинатову и преподавателя Президентского лицея г.Грозного А.Алиеву.

Торжественную часть заседания завершили концертной программой, после которой участники продолжат работу в секциях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |