Чт, 25 апреля, 21:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Усман Оздамиров: Нарушители будут наказываться в соответствии с действующим законодательством

Усман Оздамиров: Нарушители будут наказываться в соответствии с действующим законодательством

15.12.2017 22:08

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с начальником ОМВД по Гудермесскому району Юсупом Байсултановым и кадием района Амиром Абдулмуслимовым провели профилактическую беседу с лицами, доставленными в отдел полиции за употребление и сбыт наркотических и психотропных веществ и задержанными за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

До правонарушителей и их родственников было донесено недопустимость употребления и распространения наркотиков в соответствии с законами РФ и с точки зрения религии.

В своем слове Усман Ахмарович рассказал, что своими действиями они позорят свою семью, тейп и народ. Призвал родителей следить за своими детьми, интересоваться, где те находятся и чем занимаются.

- Нарушители будут наказываться в соответствии с действующим законодательством. В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова правоохранительными органами в нашей республике ведется колоссальная работа, направленная на профилактику наркомании и выявление лиц, осуществляющих незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, - подчеркнул глава администрации района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |