Пт, 19 апреля, 16:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети погибших сотрудников органов внутренних дел посетили «Карнавал магии»

Дети погибших сотрудников органов внутренних дел посетили «Карнавал магии»

22.12.2017 11:36

В преддверии новогодних праздников дети погибших сотрудников органов правопорядка посетили праздничное мероприятие, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова устроил настоящий праздник для детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, пригласив в г.Грозный Московский театр иллюзий со своим красочным шоу «Карнавал магии».

Более 900 детей с удовольствием смотрели представление, с участием жонглеров, акробатов, иллюзионистов, гимнастов и клоунов. Каждый из присутствующих получил массу впечатлений и эмоций от увиденного, ведь это был настоящий сеанс магии, погрузивший юных зрителей в атмосферу искусства, человеческих возможностей и нечеловеческой мистики.

Все это стало возможным благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и руководителю Регионального общественного фонда им. Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой, которые делают все для детей сотрудников органов внутренних дел, отдавших свои жизни за сегодняшний мир на чеченской земле.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |