Сб, 20 апреля, 04:31 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные Чечни завоевали «золото» на чемпионате СКФО по самбо

Пожарные Чечни завоевали «золото» на чемпионате СКФО по самбо

22.12.2017 12:01

В Нальчике завершился чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по спортивному самбо, на котором успешно выступили сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС РФ по ЧР.

В чемпионате приняли участие более 150 спортсменов из всех субъектов округа. В составе команды из Чечни на турнире выступили трое сотрудников Федеральной противопожарной службы.

В течение двух дней спортсмены разыгрывали 27 комплектов наград. Сотрудник пожарно-спасательной части №6 по охране г. Аргуна Али Эльдиев стал победителем в весовой категории свыше 100 кг. Пожарные специализированной части №23 по тушению крупных пожаров Арби Ахмадов и Алихан Баргешев завоевали «золото» в весовых категориях 82 и 90 кг соответственно.

По итогам соревнований победители получили путевки на чемпионат России, который пройдет в начале марта 2018 года в Хабаровске.