Пт, 29 марта, 17:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз» проходит в Чеченской Республике

Ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз» проходит в Чеченской Республике

22.12.2017 21:35

В преддверии Нового года сотрудники МВД по Чеченской Республике принимают участие в ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

По поручению начальника УМВД России по г. Грозному Хас-Магомеда Кадырова сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Управления приобрели новогодние подарки, которые затем были розданы малоимущим и многодетным семьям, детям-сиротам, а также детям-инвалидам, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Переодевшиеся в костюмы главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники полиции поздравили ребят с наступающим Новым 2018 годом и вручили им новогодние подарки. В свою очередь, дети рассказали Деду Морозу и Снегурочке стихотворения. Поделившись своими впечатлениями от встречи со сказочными персонажами, они пообещали в наступающем Новом году прилежно учиться и слушаться родителей.

Напомним, что акция «Полицейский Дед Мороз» проходит с 20 декабря 2017 года и завершится 15 января следующего года. Ее цель - оказание благотворительной и правовой помощи детям, а также повышение доверия населения к полиции и формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |