Чт, 25 апреля, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы с Дедом Морозом загадали главное желание - мир во всем мире и счастье для всех детей на планете

Р. Кадыров: Мы с Дедом Морозом загадали главное желание - мир во всем мире и счастье для всех детей на планете

24.12.2017 21:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram написал, что прибывший главный волшебник страны - Всероссийский Дед Мороз, впервые в Чечне.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

"В нашей республике Дед Мороз впервые, по его словам, он давно хотел приехать, и наконец-то исполнил своё желание»,— отметил руководитель Чечни.

По его словам, гость посетил грозненские школу и детский сад, поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом. Из рук Деда Мороза дети получали подарки, а взамен дарили ему свои улыбки и рассказывали стихотворения.

«Мы с Дедом Морозом загадали главное желание - мир во всем мире и счастье для всех детей на планете. Мама рассказывала мне, что я загадывал это с самого раннего детства. И до сих пор это моя главная мечта», — подчеркнул Р. Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что в конце встречи российский Дед Мороз подарил ему тёплую безрукавку и присвоил звание своего помощника по добрым делам.

«Безрукавку пошили в Вологодской области. С моими инициалами. Обязательно буду носить.

Дед Мороз уехал и похвалил Чечню за подготовку к Новому году. Главному волшебнику России нужно продолжать свой путь и поздравлять всех россиян. А мы уже 27 декабря на главной площади Грозного зажжем 52-метровую новогоднюю ель», — написал в мессенджере Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |