Пт, 19 апреля, 21:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни вместе со своей супругой Медни Мусаевной присоединился к новогодней благотворительной акции

Глава Чечни вместе со своей супругой Медни Мусаевной присоединился к новогодней благотворительной акции

25.12.2017 14:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей супругой Медни Мусаевной присоединился к новогодней благотворительной акции, которую объявила руководитель Модного дома Firdaws Айшат Кадырова.

На своей странице в социальной сети Mylistory Р. Кадыров сообщил, что мероприятие прошло в кондитерской Paris города Грозного.

«Дети оставляют на ёлках открытки. Они пишут, о каких подарках мечтают на Новый год, и оставляют контактные данные. Акция ориентирована на инвалидов, сирот и малоимущих», – отметил руководитель Чечни.

По его словам, любой может исполнить желание мальчишек и девчонок: после этого участник публикует у себя на странице фотографию счастливых деток с подарками с хештегом #ДариДобросAйшат.

«Мы с Медни Мусаевной посетили Модный Дом Firdaws и Paris. Увиденная картина нас приятно удивила. На елке висели всего десять открыток, которые мы забрали с собой. Дети или их родные, вывешивают письма с просьбами к Деду Морозу. Оказалось, остальные письма забрали другие посетители. А их было немало! Это говорит о том, что призыв Айшат нашел широкий отклик. Медни Мусаевна сразу же приступила к выполнению просьб детей! Я благодарен всем, кто принял участие в акции! Давайте вместе дарить добро», – призвал в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |