Пт, 29 марта, 01:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни встретился с освобожденными из ливийского плена гражданами Республики Беларусь

Глава Чечни встретился с освобожденными из ливийского плена гражданами Республики Беларусь

28.12.2017 16:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с освобожденными из ливийского плена гражданами Республики Беларусь – врачами Инной Бабуш и Сергеем Дзотой. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory.

«Мы довольно долго занимались вопросом их освобождения, искали контакты, налаживали связи, которые способствовали бы решению этого вопроса.

Результат нашей работы оказался положительным. Инна и Сергей радостные, полны сил и энергии. Они поделились впечатлениями и своими переживаниями, испытанными в неволе. Они также выразили признательность всем, кто содействовал их освобождению»,– отметил руководитель Чечни.

По словам Р. Кадырова, во время визита в Беларусь он заверил Президента РБ Александра Лукашенко, что будут приняты меры по вызволению из ливийского плена граждан братской страны.

«Результат нашей работы всем известен. Инна и Сергей на свободе и отпразднуют Новый год на Родине. Очень приятно, что счастливых людей стало больше.

Выражаю благодарность за большую работу по освобождению врачей дорогому брату депутату Государственной Думы Адаму Делимханову и всем, кто содействовал решению данной непростой проблемы»,– подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |