Пт, 19 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дед Мороз-полицейский привез подарки детям из малоимущих семей

Дед Мороз-полицейский привез подарки детям из малоимущих семей

29.12.2017 10:27

Накануне Нового 2018 года «Ленинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов и полицейский Дед Мороз, которые приехали на сказочной машине, украшенной светодиодами и снежинками.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, из рук полицейского Деда Мороза новогодние подарки получили все воспитанники социально-реабилитационного центра, расположенного в г.Грозном.

Шестьдесят детей из малоимущих семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также сироты и полусироты получили новогодние сладкие подарки. В свою очередь, ребята рассказали стихотворения на новогоднюю тематику и спели песни про Новый Год и Деда Мороза. Не обошлось мероприятие и без традиционной лезгинки. Дети с удовольствием продемонстрировали новогодним гостям свои навыки национального танца.

Глава МВД и Дед Мороз поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им здоровья, счастья, успехов в учебе и больше праздничных дней в жизни. При этом Руслан Алханов выразил надежду, что среди нынешних ребят, возможно, находятся и те, кто в будущем свяжут свою судьбу со службой в органах внутренних дел. Министр также отметил, что взрослые должны приложить все усилия, чтобы дети чувствовали заботу и внимание со стороны взрослых.

Завершилось праздничное мероприятие общей фотографией на память детей вместе с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и Дедом Морозом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |