Чт, 18 апреля, 21:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла антинаркотическая акция «Жизни - да! Наркотикам-нет!»

В Грозном прошла антинаркотическая акция «Жизни - да! Наркотикам-нет!»

29.12.2017 14:11

В рамках комплекса антинаркотических мероприятий во Дворце молодежи провели семинар под лозунгом «Жизни - да! Наркотикам-нет!».

Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи, УНК МВД по ЧР, при участии Грозненского суворовского училища МВД РФ и активистами ПК «Путин». Об этом сообщила пресс-служба Минмолодежи ЧР.

В ходе мероприятия по профилактике наркомании специалист-эксперт министерства ЧР по делам молодежи Шамиль Джабраилов и сотрудник УНК МВД по ЧР Дени Расухаджиев рассказали суворовцам и активистам о проблеме наркомании. Организаторы поведали активистам о разрушении культурно-нравственных ценностей личности употребляющей наркотики, о мерах предпринимаемых правоохранительными органами к лицам, увлеченным за хранение, транспортировку или сбыт наркотических веществ. Также ребята узнали о том, как обезопасить себя и своих близких от влияния наркомании.

По словам организаторов, акция направлена на профилактику наркомании и наркопреступности в молодежной среде, на развитие гражданской активности и сознательности.

По окончании семинара был подготовлен информационный флешмоб, где путем составления из букв участниками мероприятия был образован посыл в виде лозунга «ЖИЗНИ – ДА! НАРКОТИКАМ – НЕТ!». После которого в Грозном по центральному проспекту им. В.В.Путина была проведена акция по раздаче антинаркотических буклетов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |