Сб, 20 апреля, 06:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы РФ Ш. Саралиев вручил Благодарственные письма журналистам республиканских СМИ

Депутат Госдумы РФ Ш. Саралиев вручил Благодарственные письма журналистам республиканских СМИ

30.12.2017 18:44

Сегодня, 30 декабря, в здании ЧГТРК «Грозный» первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаил Саралиев вручил Благодарственные письма журналистам республиканских СМИ за подписью главы профильного комитета.

В своем выступлении Ш. Саралиев отметил, что журналисты ЧР работают днем и ночью, не покладая рук, и делают это максимально профессионально.

«Ваша плодотворная деятельность известна не только в Чеченской Республике, но и во всей Российской Федерации. В Госдуме постоянно отслеживают вашу работу. И должен сказать, что депутатский корпус очень высоко оценивает ваш титанический труд во благо нашего региона и всей страны в целом», - сказал он.

В свою очередь директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев, поблагодарив Шамсаила Саралиева за внимание к региональным СМИ, подчеркнул, что это большой стимул для дальнейшей продуктивной работы.

За плодотворное сотрудничество, активный вклад в совершенствование и реализацию государственной информационной политики на территории Чеченской Республики от Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи благодарственными письмами награждены:

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Сайхан Шахбулатов, начальник по взаимодействию со СМИ аппарата Парламента ЧР, Сайд-Эми Хасиев, главный редактор газеты «Молодежная Смена», Магомед Заурбеков, главный редактор газеты «Зори Ислама», Адам Духаев, Заслуженный журналист ЧР, Адам Халиков, главный редактор газеты «Ан-Нур», Заур Цицаев, начальник пресс-службы Минтранс ЧР, Ибрагим Темирханов, руководитель сектора социальных медиа ИА «Грозный-информ», Вазраил Ларсанов, ЧГТРК «Грозный», Санета Тутаева, АО «Чеченэнерго», Залина Атаева, ЧГТРК «Грозный», Лариса Бисаева, ЧГТРК «Грозный», Динара Мальсагова, ЧГТРК «Грозный», Табарк Лолуева, ЧГТРК «Грозный», Ясмина Гацаева, ЧГТРК «Грозный».

Завершая встречу, Ш. Саралиев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им счастья, здоровья и успехов в 2018 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |