Сб, 20 апреля, 16:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни выразил уверенность, что на «Dubai World Cup» лошади из ЧР подойдут в прекрасной форме и завоюют призовые места

Глава Чечни выразил уверенность, что на «Dubai World Cup» лошади из ЧР подойдут в прекрасной форме и завоюют призовые места

12.01.2018 09:47

В Объединенных Арабских Эмиратах на крупнейшем ипподроме мира «Мейдан» в Дубае состоялось открытие ежегодного Международного скакового карнавала. Об этом на своей странице в социальной сети Mylistory сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, скаковой фестиваль продлится до конца марта и увенчается розыгрышем Кубка Мира «Dubai World Cup».

«Прежде всего, хочу искренне поздравить дорогого брата, наследного принца Дубая шейха Хамдана Бин Мухаммада Аль-Мактума с прекрасным результатом его лошади Heavy Metal, уверенно занявшей второе место.

В главном событии дня – первом раунде «Аль Мактум Челлендж», дистанция 1800 метров по песчаной дорожке, с призовым фондом $250 тыс. стартовали наши лошади «Норт Америка» и «Козмо Чарли», – рассказал руководитель Чечни.

Он отметил, что несмотря на сложный старт, связанный с выходом из бокса в последнюю очередь, и отсутствием скаковой практики на протяжении десяти месяцев, «Норт Америка» уверенно заняла третье место в компании сильнейших лошадей ОАЭ и Европы. «По мнению тренера Сатиша Симара, скачка позволит ему набрать отличную форму за оставшееся до главного Кубка время. «Козмо Чарли» занял шестое место. Это хороший результат. Ему всего четыре года и он также набирает форму от скачки к скачке.

Уверен, что открытию «Dubai World Cup» наши лошади подойдут в прекрасной форме и завоюют призовые места! Хочу сообщить, что руководитель и креативный директор Модного Дома Firdaws Айшат Кадырова имела удовольствие наблюдать за скачками на трибунах почётных гостей, прибывших со всех концов света», – написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |