Ср, 24 апреля, 10:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров - лидер медиарейтинга губернаторов-блогеров России по итогам 2017 года

Рамзан Кадыров - лидер медиарейтинга губернаторов-блогеров России по итогам 2017 года

15.01.2018 16:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров России за 2017 год, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Исследование подготовлено информационно-аналитической системой «Медиалогия».

Глава ЧР Р. Кадыров уверенно возглавил ТОП-10 медиарейтинга с индексом цитируемости 6559. На втором месте - мэр Москвы Сергей Собянин (4377,7), третий - Глава Республики Крым Сергей Аксенов (1383,3).

Наиболее цитируемой в СМИ стала запись на канале в Telegram Главы ЧР Р. Кадырова, где он написал, что решение о захоронении тела Владимира Ленина и хранящейся в петербургской Кунсткамере головы наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата "будет самым верным с исторической точки зрения". Также Рамзан Кадыров в декабре заявил о разработке в республике новой социальной сети после блокировки его страницы в Instagram. Об этом он также написал в Telegram.

В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 43300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: январь - декабрь 2017 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |