Пт, 19 апреля, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Умаров в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" ответил на вопросы журналистов

Д. Умаров в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" ответил на вопросы журналистов

31.01.2018 22:27

В прямом эфире программы " A-Team" радиостанции "Эхо Москвы" министр ЧР по национальной политике, внешним связям , печати и информации Джамбулат Умаров в течение часа отвечал на вопросы ведущих. Журналисты затронули темы, связанные с Чеченской Республикой.

Беседа началась с обсуждения недавнего визита кандидата на пост Президента РФ Ксении Собчак в Чечню. По словам руководителя Миннаца ЧР, он не одобряет оскорбления в адрес кого-либо. Также Д. Умаров пояснил закрытие проспекта им. Владимира Путина и отсутствие там прохожих во время визита К. Собчак в Грозный.

Не осталась в стороне тема вывоза с территории Сирии и Ирака женщин, которые были супругами террористов, и их детей. Журналисты попытались узнать "не получится ли так, что при поддержке властей Чечни в Россию прибывают потенциальные смертницы". Руководитель Миннаца ЧР на наглядных примерах объяснил как женщины стали заложницами медийного обмана ДАИШ ( запрещена в РФ). Кроме того, Умаров предложил провести отдельную передачу, посвящённую этой обширной теме.

Помимо этого, были затронуты такие темы, как: политика примирения кровных врагов, карикатуры на Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Журналисты уделили особое внимание отношению Д. Умарова к наказаниям за подобные карикатуры.


Видео с канала youtube Эхо Москвы

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |