Пт, 29 марта, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 360 специалистов АО «Чеченэнерго» пройдут курсы повышения квалификации

360 специалистов АО «Чеченэнерго» пройдут курсы повышения квалификации

08.02.2018 14:18

В 2018 году 360 специалистов АО «Чеченэнерго» пройдут курсы повышения квалификации, подготовку и переподготовку. Большая часть персонала, которая пройдет обучение – технические специалисты и рабочие, сообщила пресс-служба ведомства.

Для обеспечения качественной профессиональной подготовки своих работников энергокомпания активно сотрудничает с профильными учреждениями дополнительного и высшего образования Чеченской Республики. Основным учебным заведением для повышения квалификации, подготовки и переподготовки работников энергоотрасли является Чеченский техникум энергетики в Грозном. Планируется, что переподготовку на его базе пройдут 244 человека. Еще 116 человек будут направлены в Центр подготовки персонала филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Юга. Кроме того, многие работники энергокомпании занимаются самообразованием – получают как средне-специальное, так и высшее и второе высшее образования.

По словам управляющего директора АО «Чеченэнерго» Русланбека Докуева, совершенствование профессиональных навыков и получение новых знаний позволяет работникам более эффективно выполнять производственные задачи, открывает возможности карьерного роста, реализации своих способностей и личностных качеств.

В 2017 году повышение квалификации прошли 140 человек. Из них 21 сотрудник обучался в Центре подготовки персонала филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Юга в г. Железноводске и г. Сочи, 129 сотрудников – в ООО «Спектр-2» в г. Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |