Пт, 29 марта, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Названы общественные территории для проведения рейтингового голосования по благоустройству Грозного

Названы общественные территории для проведения рейтингового голосования по благоустройству Грозного

19.02.2018 10:52

В мэрии города Грозного состоялось заседание муниципальной общественной комиссии для организации рейтингового голосования по общественным территориям муниципального образования «городской округ «город Грозный» в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2018 - 2022 годы».

На мероприятии были подведены итоги голосования по включению общественных территорий в перечень для рейтингового голосования.

По итогам заседания утверждены следующие общественные территории, по которым получено наибольшее количество предложений: пр. Мухаммеда Али, сквер на пересечении ул. Льва Яшина, ул. Умара Садаева; парк «Черноречье» у Грозненского моря; сквер у СОШ№22 по пр. А.А Кадырова; сквер СОШ№18 по пр. А.А Кадырова; парк Чеченским Матерям по ул. Трошева; сквер у ГГНТУ по пр. А.А. Кадырова; сквер журналистов на пересечении пр. В.В. Путина и ул. Н.Назарбаева; парк учителей по ул. Миллионщикова (за зданием Минобразования и науки ЧР), сообщается на официальном сайте мэрии г. Грозного.

Напомним, что прием предложений граждан о включении общественных территорий в перечень для рейтингового голосования проводился с 9 января по 9 февраля текущего года.

Перечисленные территории будут включены в перечень для голосования, и жители города Грозного смогут сами выбрать территории, которые подлежат благоустройству в 2018 году. Голосование по определению общественных территорий для благоустройства в 2018 году пройдет в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, Сразу после окончания голосования территориальные счетные комиссии произведут подсчет голосов и утвердят итоговые протоколы. Общественная комиссия по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2018 - 2022 годы» ориентировочно 21.03.2018 утвердит итоговый протокол результатов голосования по выбору общественной территории

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |