Сб, 20 апреля, 14:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О мерах противодействия наркомании в молодежной среде говорили в Общественной палате ЧР

О мерах противодействия наркомании в молодежной среде говорили в Общественной палате ЧР

28.02.2018 17:26

В Общественной палате ЧР состоялся круглый стол на тему: "О мерах по противодействию наркомании в молодежной среде". Как сообщает пресс-служба ОПЧР, мероприятие состоялось в рамках реализации межведомственного плана работы по профилактике употребления психоактивных веществ.

Модераторами круглого стола выступили член ОПЧР Ибрагим Базаев и руководитель аппарата ОПЧР Мовла Гайраханов. В обсуждении в качестве эксперта принял участие председатель Координационного совета Профсоюза учреждений дополнительного образования детей Абдулла Яричев.

Участники круглого стола отметили, что в нынешних условиях необходимо более активно использовать меры по противодействию наркомании в молодежной среде. Цель такой работы – повышение информированности молодежи о недопустимости употребления наркотиков, формирование навыков здорового образа жизни, распространение знаний о вреде наркотических веществ, принятие дополнительных мер для физического, интеллектуального, духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Искренним и эмоциональным было выступление А. Яричева, который отметил значимость межведомственного взаимодействия для повышения эффективности работы по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |