Чт, 18 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев встретился с жителями Курчалоевского муниципального района

Х. Солтагереев встретился с жителями Курчалоевского муниципального района

01.03.2018 14:36

Сегодня доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Хусейн Солтагереев встретился с общественностью Курчалоевского муниципального района.

Перед участниками встречи выступил Хусейн Солтагереев, который в своем выступлении подчеркнул, что 18 марта этого года в стране состоятся выборы главы государства.

- Мы должны понимать, что в ответе за наше будущее. Для развития России необходима стабильность, а стабильность бывает только там, где есть легитимность. Поэтому выборы должны быть честными и прозрачными. Напомню, что на всех избирательных участках будут расположены камеры, которые будут показывать сам процесс выборов, - сказал он.

Далее Х. Солтагереев рассказал о том, как проходит процесс выборов в других государствах мира, к примеру, в США в выборах участвуют специальные «выборщики», именно они занимаются выборным процессом.

По словам Солтагереева, наша же задача прийти на выборы и проголосовать за того или иного кандидата.

- Хочу отметить роль своего кандидата, в частности Владимира Путина, который оказал огромное влияние на развитие России как во внешнем мире, так и внутри страны в целом, - заверил Х. Солтагереев.

Необходимо отметить, что жители Курчалоевского муниципального района поблагодарили гостей за то, что они нашли время для встречи, рассказали об общественно- политической обстановке, сложившейся в мире и России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |