Чт, 25 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В городах и районах Чечни проходят встречи с избирателями

В городах и районах Чечни проходят встречи с избирателями

02.03.2018 14:29

В преддверии главного политического события страны – выборов Президента Российской Федерации - в рамках информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии ЧР в городах и селах республики проходят встречи с избирателями.

Непосредственными организаторами встреч с избирателями выступает Избирательная комиссия ЧР при активном содействии городских и районных администраций. Так, в СОШ № 23 г. Грозного состоялась встреча, организованная ТИК Октябрьского района совместно с мэрией города.

На встречу с педагогами и родителями учащихся пришли представители администрации района, духовенства и члены ТИК.

Открывая мероприятие, заместитель председателя ТИК Октябрьского района Муса Бисиев информировал собравшихся о предстоящих выборах Президента РФ и ходе подготовки к ним.

Он также рассказал участникам встречи об избирательных правах граждан Российской Федерации, принципах избирательного права и о новом порядке голосования избирателей по месту нахождения.

Гости призвали присутствующих в зале активнее проявлять свою гражданскую позицию, участвовать в общественной жизни района, города и страны.

Здесь же состоялось обсуждение текущих вопросов жизни района, в котором активное участие приняли представители администрации и духовенства района.

В завершение встречи ее участникам были розданы буклеты и брошюры, информирующие о предстоящих выборах и порядке голосования на них.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |