Пт, 29 марта, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Гости Грозненского дельфинария смогут кататься на велосипеде по канату и покорять вершины мира

Гости Грозненского дельфинария смогут кататься на велосипеде по канату и покорять вершины мира

07.03.2018 14:36

В развлекательной зоне Грозненского дельфинария будет установлен экстремальный аттракцион «Велосипед на канате», а также скалодром в виде карты мира высотой 3 м.

Производитель оборудования поделился фотографиями процесса изготовления спортивно-развлекательного оборудования, которое будет установлено в Грозном. Безопасность посетителей данных объектов обеспечивается за счет альпинистской страховки.

Помимо вышеназванных аттракционов, на территории развлекательного центра площадью 2500 кв. м расположатся Ниндзя парк, веревочная полоса препятствий, аттракцион «Вулкан», детский игровой лабиринтAviraKids, батутная арена, горки и многое другое.

«Работа над проектом сейчас в активной стадии, часть оборудования уже доставлена на площадку и ведется монтаж, – прокомментировал директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Все развлекательное оборудование произведено в России из комплектующих, соответствующих требованиям ГОСТ, и является безопасным, несмотря на элемент риска и экстрима. Мы видим, что современные дети, да и взрослые, устали от малоподвижного образа жизни, и, приходя в развлекательный центр, хотят проводить время активно, поэтому по максимуму насытили площадку спортивными аттракционами».

Отметим, зона развлечений станет частью масштабного досугового комплекса на базе Грозненского дельфинария, куда также войдут бассейны, коннопарковый клуб, парк динозавров, гостиница и многое другое. Общая площадь комплекса – 1000 кв. м. Открытие дельфинария, который станет крупнейшим на юге России, запланировано на май 2018 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |