Ср, 24 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОП РФ состоялась презентация лучших практик регионов по поддержке социально ориентированных НКО

В ОП РФ состоялась презентация лучших практик регионов по поддержке социально ориентированных НКО

16.03.2018 11:51

В Общественной палате РФ в онлайн режиме прошла презентация лучших практик регионов по поддержке социально ориентированных некоммерческих общественных организаций и сообщества в сфере оказания социальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Мероприятие состоялось в рамках проекта "Регион НКО", направленного на популяризацию опыта регионов по поддержке СО НКО, развитие социального предпринимательства и вовлечение СО НКО в оказание социальных услуг.

В работе круглого стола приняли участие федеральные и региональные эксперты по НКО и социальному предпринимательству, представители органов власти и СО НКО Санкт-Петербурга.

От Общественной палаты ЧР в вебинаре принял участие член ОП РФ и ЧР Мансур Солтаев.

Участники круглого стола обсудили представленные на форуме лучшие практики Санкт-Петербурга по вопросам поддержки СО НКО и социальных предпринимателей, развития социального предпринимательства и вовлечение социально ориентированных общественных организаций в оказание социальных услуг.

Кроме того, в рамках данного мероприятия прошла презентация опыта Санкт-Петербурга по созданию уникальных социальных технологий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |