Чт, 18 апреля, 20:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абубакар Тумхаджиев: Президентские выборы – это не только наше право, но и наш гражданский долг

Абубакар Тумхаджиев: Президентские выборы – это не только наше право, но и наш гражданский долг

18.03.2018 10:57

На избирательном участке №163, который расположен в помещении средней Аллероевской школы №1 Курчалоевского района, проголосовал вице-премьер Правительства ЧР - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР.

Комментируя свое участие в выборах, он отметил:

- Я с удовольствием воспользовался своим правом проголосовать за своего кандидата в президенты Российской Федерации. Что примечательно, многие сельчане пришли на избирательный участок еще задолго до его открытия, чтобы быть в числе первых, кто отдаст голоса за своих кандидатов, а заодно пообщаться друг с другом, поделиться общей радостью. Отдав свой гражданский долг, я поехал на другие избирательные участки района, чтобы узнать, как проходит голосование по району .

Все УИК Курчалоевского района, как и положено, сегодня открылись для голосования ровно в 8.00 утра. Оживление, музыка, танцы и хорошее настроение голосующих на всех участках района создают ощущение всенародного праздника. Вижу, есть понимание, что Долг перед страной, перед своей республикой, перед семьей, перед детьми и внуками. Ведь именно от того, кого сегодня российский народ изберет большинством голосов, зависит наша жизнь и жизнь будущих поколений. Президентские выборы - 2018 – это одно из важнейших политических событий года, которое определит дальнейшее развитие страны. Я рад, что и мои односельчане, и весь чеченский народ принимает самое активное участие в сегодняшнем голосовании! Дала аьтту бойла вайн!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |