Чт, 25 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Русланбек Докуев проголосовал на выборах Президента России

Русланбек Докуев проголосовал на выборах Президента России

18.03.2018 11:36

Управляющий директор АО «Чеченэнерго», член регионального политсовета партии «Единая Россия» Русланбек Докуев посетил избирательный участок №439 по месту регистрации в Ленинском районе Грозного, чтобы проголосовать на выборах Президента Российской Федерации. Об этом сообщает ЧРО партии "Единая Россия".

«Призываю всех граждан с правом голоса прийти сегодня на свой избирательный участок, не оставаться равнодушными в этот важный, определяющий день в жизни нашей страны», - сказал Р. Докуев.

В Надтеречном районе среди впервые голосующих Магомед Якубов. Молодой человек пришел на избирательный участок №196 по месту регистрации в с.Знаменское. «Для меня это очень волнительное событие и важный день. Воспользоваться правом голосования в столь историческом политическом событии, конечно, запомнится мне на всю жизнь», - сказал М.Якубов.

Глава администрации Гудермесского муниципального района, секретарь Гудермесского местного отделения партии «Единая Россия» Усман Оздамиров после того, как проголосовал на своем избирательном участке, посетил еще несколько УИК. «Проверяю, насколько качественные условия созданы на избирательных участках Гудермесского района. Пока никаких нареканий со стороны общественности, участников голосования, а также и самих работников участковых избирательных комиссий не поступило. Атмосфера везде праздничная», - рассказал У.Оздамиров.

В Веденском районе активно голосуют местные жители. Так, участник боевых действий в Афганистане Узум Исаев и старожил Асламбек Бисултанов пришли на свой участок №42 в с.Ца-Ведено.

Член регионального политсовета партии «Единая Россия», Секретарь Махкетинского первичного отделения Шайхи Хазуев проголосовал на избирательном участке №55 с.Махкеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |