Пт, 29 марта, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Главы районов и ведомств активно голосуют на выборах Президента России

Главы районов и ведомств активно голосуют на выборах Президента России

18.03.2018 14:03

В Шалинском районе на 12 часов дня проголосовало 52842 избирателя из зарегистрированных 22290, что составило 42,18% явки. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия".

Свой голос на участке №298 в с.Герменчук отдал глава администрации Шалинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - Турпал-Али Ибрагимов. На тот же участок прибыл сегодня председатель совета депутатов Шалинского района Исмаил Эдиев.

Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев, заместитель главы администрации Наурского района Тимур Такаев, имам с. Новотерское Абдул Назыров проголосовали сегодня на избирательном участке №211. А на своем участке по месту жительства №219 свой голос отдал депутат Парламента ЧР, член фракции «Единая Россия» Рызван Дадаев. В Наурском районе к 12 часам явка составила 39,19% (12802 из 32665).

Секретарь Надтеречного местного отделения партии «Единая Россия» Ибрагим Султуханов проголосовал на участке №195 с.Знаменское Надтеречного района. Руководитель местного исполкома партии ЕР, заместитель председателя совета депутатов Надтеречного муниципального района - Билал Акмурзаев посетил УИК №194 с.Знаменское Надтеречного района, где проголосовал на выборах Президента РФ.

Начальник УФМС РФ по Чеченской Республике, член Регионального политсовета партии ЕР Сохаб Закриев вместе с помощником Главы ЧР Адамом Черхиговым и начальником УГИБДД по Чеченской Республике Идрисом Черихговым проголосовали сегодня на избирательном участке по месту регистрации №164.

С самого утра избирательные участки Грозненского района принимают своих избирателей. В самом большом муниципалитете Чеченской Республики сегодня работают 39 участковых избирательных комиссий. Глава администрации Грозненского района, секретарь местного отделения партии ЕР Бекхан Хасиев вместе с жителями принял участие в выборах Президента Российской Федерации на своем участке №386. Он отметил, что организация выборов проходит на самом высоком уровне.

Глава администрации Ачхой-Мартановского муниципального района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Темирлан Хучиев проголосовал на избирательном участке №19 с.Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района. Он отметил высокую явку избирателей – более 44% на 12 часов дня и выразил уверенность, что выборы в районе пройдут на самом высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |