Пт, 26 апреля, 01:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОП ЧР обсудили вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения

В ОП ЧР обсудили вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения

22.03.2018 09:44

В Общественной палате ЧР состоялась встреча общественных, ветеранских, патриотических организаций и движений. В рамках встречи обсудили вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В качестве ведущего на мероприятии выступил помощник председателя Ислам Сайдаев. Во встрече приняли участие начальник отдела департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Альберт Индербиев, руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов, представители Всероссийского общества «Двуглавый Орел», Союза Ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов, совет МОД «Коалиция» и др.

В ходе беседы участники встречи обсудили круг вопросов организации и проведения мероприятий в рамках Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. А также наиболее тесного взаимодействия и сотрудничества в проведении акций, посвященных различным памятным датам республики и страны в целом.

В завершение мероприятия Альберт Индербиев вручил Почетные грамоты Правительства ЧР за подписью Председателя Правительства ЧР А. Эдельгериева Мовле Гайраханову и Исламу Сайдаеву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |