Пт, 29 марта, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начался прием заявок на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

Начался прием заявок на Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

02.04.2018 12:19

В АИС «Молодежь России» открылась регистрация для желающих принять участие в самом творческом летнем мероприятии.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет с 16 июля по 31 августа 2018 года на полуострове Крым и объединит творческую молодежь нашей страны.

Цель творческой площадки – формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства и создание системы профессиональных лифтов. Всего участниками форума станут около 3 000 молодых людей.

Для участия в форуме необходимо подать заявку, зарегистрироваться и заполнить соответствующую анкету. Для всех претендентов на участие обязательно выполнение творческого задания, которое оценит экспертное жюри.

Образовательную программу, которая включит обучающие мастер-классы и увлекательные лекции, составят и проведут признанные эксперты и профессионалы.

В 2018 году планируется проведение 6 разных образовательных смен: народная смена «Вместе»; «Стрит-арт смена»; смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова; смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена»; «Лето, джаз и рок-н-ролл»; «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

Напомним, с 2015-го года выпускниками форума стали более 9 000 человек со всех регионов России, в качестве экспертов и почетных гостей за это время было привлечено около 1000 ведущих деятелей культуры и искусства страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |