Вт, 16 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ М. Магомедовым

Одес Байсултанов провёл встречу с заместителем руководителя Администрации Президента РФ М. Магомедовым

06.04.2018 10:47

В министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа состоялась рабочая встреча первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, председателя Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Одеса Байсултанова и заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалама Магомедова. Об этом сообщает пресс-служба АО «КРСК».

Обсуждались вопросы социально-экономического развития регионов Северного Кавказа и реализации государственной национальной политики. Кроме того, в ходе встречи был затронут вопрос реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод.

О. Байсултанов отметил, что на Северном Кавказе существует высокая потребность в высокотехнологичной медицинской помощи, что в какой-то мере создает социальную напряженность в регионе. Он подчеркнул важность поддержки Администрации Президента Российской Федерации в реализации стратегического проекта Минкавказа России.

В свою очередь Магомедсалам Магомедов отметил, что проекты, курируемые министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа, имеют большое значение для социально-экономического развития регионов СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |