Чт, 28 марта, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Погрануправление ФСБ России по ЧР проводит профилактические рейды среди мигрантов

Погрануправление ФСБ России по ЧР проводит профилактические рейды среди мигрантов

17.04.2018 16:55

Пограничным управлением ФСБ России по Чеченской Республике совместно с сотрудниками ОП № 1 МВД России по Чеченской Республике в Ленинском районе г. Грозный проведены оперативно-профилактические мероприятия в местах вероятного пребывания трудовых мигрантов на территории г. Грозный и Итум-Калинского района ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в результате проведенных рейдов выявлено 22 гражданина Азербайджанской Республики, пребывающих на территории республики в нарушение миграционного законодательства Российской Федерации.

Указанные иностранные граждане были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КОАП РФ в виде административного штрафа в размере 2000 рублей, три иностранных гражданина за нарушение сроков пребывания на территории Российской Федерации будут подвергнуты административному выдворению за пределы России с дальнейшим ограничением въезда на территорию Российской Федерации сроком на три года.

Ведутся дальнейшие мероприятия, направленные на выявление мест пребывания и осуществления незаконной трудовой деятельности иностранных лиц и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации в нарушение миграционного законодательства.

Санкция ч. 1 ст. 18.8 КОАП РФ предусматривает наложение административного штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |