Пт, 26 апреля, 01:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сторонники «Единой России» обсудили методы обновления работы в партийном строительстве

Сторонники «Единой России» обсудили методы обновления работы в партийном строительстве

25.04.2018 17:38

В офисе РИК ЧРО партии «Единая Россия» состоялось заседание в рамках проекта сторонников партии «Клуб сторонников».

В нем приняли участие первый заместитель секретаря Чеченского регионального отделения партии, заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомед Селимханов; руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Адлан Динаев, сопредседатель регионального координационного совета сторонников партии, председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев; заместитель председателя Регионального координационного совета сторонников партии, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов и другие.

Один из главных модераторов региональных обсуждений Магомед Селимханов отметил, что в этой деятельности очень важно, чтобы сторонники внесли конкретные предложения для повышения эффективности взаимодействия с партийцами, представителями «Молодой гвардии Единой России», общественными организациями, чтобы наши проекты и программы реализовывались на местах, были услышаны и учтены мнения всех, чтобы каждый смог внести свою лепту и предложения по ребрендингу.

«Лучшие практики института сторонников в регионе нужно выдвигать в качестве показателей, на которые можно ориентироваться в решении актуальных задач. Работа Главы Чеченской Республики, члена Высшего совета партии Рамзана Кадырова является образцовой и ставится примером для многих регионов. Особое внимание Р. Кадыров уделяет духовно-нравственным ценностям и здоровому образу жизни», - поделился М. Селимханов.

Как отметил Адлан Динаев, обсуждения по ребрендингу партии ориентированы на развитие института сторонников партии, на новые смыслы и форматы работы.

В завершение мероприятия были подвели итоги работы и внесли ряд предложений для включения в резолюцию по ребрендингу, которая будет представлена в Центральный координационный совет сторонников партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |