Ср, 24 апреля, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни о своей ночной прогулке по Грозному: мой стиль работы имеет свои особенности

Глава Чечни о своей ночной прогулке по Грозному: мой стиль работы имеет свои особенности

27.04.2018 09:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, комментируя свою ночную прогулку по Грозному, что его его стиль работы имеет свои особенности.

"В первую очередь, - пишет он, - считаю самым важным и необходимым ежедневно общаться с рядовыми людьми. Не на митингах, собраниях, заседаниях и сходах, а непосредственно на улицах, площадях городов и населённых пунктов Чечни".

Руководитель Чечни отметил, что практически не проходит двух-трёх дней, чтобы он не совершил продолжительные прогулки по Грозному. Любой прохожий имеет возможность подойти, высказать своё мнение по тем или иным вопросам. Это очень эффективная форма изучения общественного мнения и возможность принятия действенных решений.

"Накануне поздно ночью я прошёл по центру Грозного, а также до площади Минутка более десяти километров. Встретил много молодых людей, прохожих, общался с ними. Кто-то благодарил за участие в судьбе семьи, кто-то проявлял желание сделать селфи. Думаю, что за эти несколько часов было несколько десятков снимков. Побывал в подземных переходах, убедился, что содержатся в чистоте, работают камеры видеонаблюдения. Сотрудники УГИБДД сообщали, что заметно снижается количество нарушений водителями правил дорожного движения. Честно говоря, Грозный в эти весенние дни и ночи исключительно красив, доброжелателен, безопасен и приветлив. И, конечно, я попробовал в очередной раз, каково быть мобильным репортером. Директор ЧГТРК «Грозный», дорогой брат Ахмед Дудаев повторял, что всё очень профессионально, и обещал на майские праздники выписать премию. Добро пожаловать в столицу Чечни!", - рассказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |