Чт, 28 марта, 20:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С.Демилханов: Молодежь должна развивать себя духовно и физически

С.Демилханов: Молодежь должна развивать себя духовно и физически

17.05.2018 09:05

Депутаты Парламента ЧР Рызван Дадаев и Владимир Кашлюнов встретились с учащимися СОШ станицы Ищерская Наурского муниципального района.

В ходе состоявшейся беседы говорили о духовно-нравственном воспитании и развитии подрастающего поколения, а также о сохранении национальных традиций и обычаев чеченского народа.

Законодатели Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с жителями станицы Курдюковская Шелковского муниципального района. В ходе общения с собравшимися они затронули наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся употребления молодыми людьми наркотических и психотропных веществ, а также нарушений правил дорожного движения. В своих выступлениях парламентарии рассказали о вреде, который наносят человеку наркотики, а также о том к какой трагедии приводит пьяный человек за рулем.

- С ранних лет человек должен заботиться о своем здоровье, вести здоровый образ жизни, получать достойное образование. В мире за последние годы сильно развилась сеть наркобизнеса, она коснулась всех континентов и стран, и Россию в том числе. Синтетические наркотики, аптечная наркомания - бич российского общества. Поэтому молодые люди должны остерегаться пагубного влияния «улицы», не заводить дружбу с незнакомыми людьми, стремиться развивать себя как духовно, так и физически, - резюмировал Сулумбек Демилханов.

В свою очередь народные избранники Саламу Асуев и Лема Дадаев встретились с заместителем руководителя УФНС Лечи Тимеркаевым и прокурором Урус-Мартановского района Зелимханом Керимовым. На встрече обсудили вопросы активизации встреч с населением, с тем, чтобы жители получали ответы на многие актуальные вопросы, которые им недоступны без юридической помощи.

Парламентарии Зелимхан Абубакаров и Муртуз-Али Дагаев встретились с главой сельского поселения Мекен-Юрт Надтеречного муниципального района, депутатами районного совета и старейшиной села.

В ходе своего визита законодатели обсудили тему духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Также говорили о наступившем Священном месяце Рамадан, важности соблюдения поста и совершения благих дел в этот месяц.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |